April 6, 2012, 07:41 AM

Александр Побегалов отправлен в отставку

Руководство футбольного клуба «Урал» отправило в отставку главного тренера Александра Побегалова.

Руководство футбольного клуба «Урал» отправило в отставку главного тренера Александра Побегалова.

Первым эту информацию распространил «Спорт-Экспресс». По информации издания, к ближайшим матчам команду будет готовить ассистент наставника Сергей Булатов. Сергей Александрович - коренной свердловчанин. В должности главного тренера Сергей Булатов работал в клубах «Динамо» (Брянск) и «Волгарь-Газпром».

В пресс-службе футбольного клуба «Урал» агентству ЕАН официально подтвердили эту информацию.

Напомним, что вчера во второй раз за сезон екатеринбуржцы потерпели поражение у себя дома. Футболисты на глазах у полномочного представителя РФ в УрФО Евгения Куйвашева, губернатора Свердловской области Александра Мишарина и сити-менеджера Александра Якоба проиграли со счетом 0:2 ФК «Нижний Новгород».

Возможно, что именно присутствие первых лиц на такой невнятной игре повлияло на решение руководства клуба. Отметим, что Александр Побегалов на посту главного тренера «Урала» провел всего 6 официальных игр, в которых екатеринбуржцы три раза проиграли, один раз сыграли в ничью и дважды победили. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+