April 11, 2012, 05:15 AM

Юные фигуристы Екатеринбурга привезли десять медалей с Кубка Урала

Учащиеся екатеринбургской СДЮСШОР «Локомотив» завоевали пять золотых, три серебряных и две бронзовые награды на всероссийском турнире «Кубок Урала» по фигурному катанию, сообщает корреспондент агентства ЕАН.

Как рассказали агентству ЕАН в пресс-службе Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма администрации города Екатеринбурга, золотые медали завоевали Софья Истомина в младшем возрасте, Наталья Филатова в старшем возрасте, мастер спорта Елизавета Медведева. «Золото» взяли Алина Пепелева и Роман Сысоев среди спортивных пар, перворазрядников, Диана Рыбас и Егор Адмиралов - спортивная пара, кандидаты в мастера спорта.

Серебряными призерами стали Роман Плешков в старшем возрасте и кандидат в мастера спорта Дмитрий Ялин. Второе место среди спортивных пар заняли кандидаты в мастера спорта Вера Кремнева и Иван Павличенко. Третье место в одиночных выступлениях заняли Анна Шкурдай и Дмитрий Бушланов. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+