April 16, 2012, 06:24 AM

МФК «ВИЗ-Синара» обошел «КПРФ»

В рамках 20 тура Чемпионата России по мини-футболу екатеринбургский МФК «ВИЗ-Синара» одержал победу над футболистами «КПРФ», сообщает корреспондент агентства ЕАН.

Матч состоялся 14 апреля в Москве и завершился со счетом 2:4 в пользу «ВИЗ-Синары», тем самым екатеринбуржцы прервали трехматчевую безвыигрышную серию.

Единственный гол в первом тайме забил защитник «Синары» Алексей Мохов. Начало 2 тайма порадовало болельщиков результативными атаками, к 14 минуте второй половины игры счет в матче уже был 2:3 в пользу свердловчан. Финальную точку в матче поставил 19-летний защитник «Синары» Никита Фахрутдинов - 2:4 в пользу МФК «ВИЗ-Синара».

Следующий матч «ВИЗ-Синара» проведет дома 21 апреля. На главной арене ДИВСа «Уралочка» (Еремина, 10) наша команда принимает столичное «Динамо», начало игры в 15.00. Европейско-Азиатские Новости.