April 16, 2012, 06:24 AM

Футбольный «Урал» сыграл вничью с лидером Чемпионата России

В рамках 46 тура Первенства Футбольной национальной лиги «Урал» выстоял против «Мордовии», сообщает корреспондент агентства ЕАН. Матч проходил 15 апреля в Саранске и завершился со счетом 2:2.

На первых минутах матча уральцы активно атаковали ворота соперника. Однако счет в матче удалось открыть лишь на 39 минуте матча, и сделал это защитник «Урала» Алексей Ревякин. Но уже в начале второго тайма хозяевам удалось сравнять счет - 1:1. А через 5 минут уже екатеринбуржцы попали в ворота соперника и вышли вперед. Однако «Мордовия» вскоре сравнивает счет - 2:2. Этот счет уже никто изменить не смог.

Как рассказали агентству ЕАН в пресс-службе ФК «Урал», в матче с «Мордовией» по причине травм и повреждений не играли Никас Сафрониди, Андрей Чухлей, Александр Кацалапов, Эдгар Манучарян, а также Евгений Савин.

«Урал» сократил отставание от заветной четвертой позиции до 6 очков. А до конца чемпионата осталось провести еще 6 матчей, так что, теоретически, шансы добраться до 4 места у нашей команды есть. Следующий матч «Урал» проведет на Центральном стадионе Екатеринбурга (Репина, 5) против «Динамо» из Брянска 19 апреля. Европейско-Азиатские Новости.