April 20, 2012, 04:26 AM

Футбольный «Урал» и брянское «Динамо» сыграли по нулям

В рамках 9 тура второго этапа первенства ФНЛ «Урал» сыграл вничью с «Динамо» из Брянска, сообщает корреспондент агентства ЕАН. Матч состоялся 19 апреля на Центральном стадионе Екатеринбурга и закончился со счетом 0:0.

В рамках 9 тура второго этапа первенства ФНЛ «Урал» сыграл вничью с «Динамо» из Брянска, сообщает корреспондент агентства ЕАН. Матч состоялся 19 апреля на Центральном стадионе Екатеринбурга и закончился со счетом 0:0.

Обе команды создали не так много опасных моментов и не смогли порадовать болельщиков голами. Чуть ближе к успеху были хозяева поля, но бело-голубых выручил вратарь Михаил Барановский.

Для «Урала» и «Динамо» этот матч стал уже четвертым друг против друга в нынешнем сезоне, и примечательно, что три из них завершились со счетом 0:0. А весной первое поражение «Урал» потерпел от динамовцев.

Как рассказали агентству ЕАН в пресс-службе екатеринбургского клуба, тренер «Урала» Сергей Булатов главным итогом матча считает стремление игроков к победе: «Прежде всего, хочется отметить то, что второй раз играем вничью подряд, и ребята очень недовольны тем, что мы не выигрываем. Это, наверное, самый главный итог этого матча - то, что ребята хотят побеждать. Я им сейчас об этом сказал в раздевалке - это самое хорошее, что можно вынести из сегодняшнего дня. А футбол - такая сложная и одновременно простая игра, что надо уметь при всей сложности выбора, при всей сложности ситуации сохранять холодную голову и доводить тот тактический замысел, который у нас был, до конца. К сожалению, у нас сегодня не полностью это получилось. Может быть, связано с усталостью, о которой уже говорили, может быть, это связано с тем, что новые требования, которые сейчас есть, так быстро не прививаются. Надеюсь, у нас будет время для того, чтобы прибавить, и в следующих матчах мы будем радовать болельщиков победами».

После этого матча «Урал» по-прежнему занимает 6 место, отставая от брянского «Динамо» на одно очко. Следующий матч екатеринбуржцы проведут на выезде в Ярославле против «Шинника», который находится сейчас на 4 строчке турнирной таблицы, 25 апреля. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+