May 3, 2012, 03:00 PM

Для иногородних фанатов «Рубина» и «Динамо» разработают карту Екатеринбурга

Власти Екатеринбурга помогут не заблудиться иногородним футбольным болельщикам, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.

Ожидается, что на период проведения Кубка России по футболу Екатеринбург посетят более 6000 болельщиков из Казани и Москвы. Кроме того, финальный кубковый матч посетят ветераны Великой Отечественной войны, жители и гости города.

Для того чтобы гости Екатеринбурга могли свободно ориентироваться и понимали, как добраться до Центрального стадиона, было принято решение разработать специальную листовку. Планируется, что на информационном листе будут указаны данные о месте расположения и возможности проезда до спортивной арены, а также перечень праздничных мероприятий, которые пройдут в Екатеринбурге в этот день по случаю празднования Дня Победы и другая полезная информация. Кроме того, для навигации болельщиков в аэропорту Кольцово и на железнодорожном вокзале будут задействованы волонтеры.

Напомним, матч «Динамо»-«Рубин» состоится на Центральном стадионе в среду, 9 мая 2012 года, в 17.00. Официальный запуск болельщиков на трибуны начнется ориентировочно с 15.00. Кроме того, в канун Дня Победы на стадионе «Уралмаш» состоится финал Кубка России по футболу среди женских команд.

Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+