May 20, 2012, 08:00 AM

Определился соперник МФК «ВИЗ-Синара» по полуфиналу Чемпионата России

В полуфинале Суперлиги екатеринбургский мини-футбольный клуб «ВИЗ-Синара» сыграет с командой «Сибиряк» из Новосибирска, сообщает корреспондент агентства ЕАН. Новосибирские футболисты в пятом решающем матче обыграли столичную «Дину» - 3:2. И с таким же счетом взял верх в серии.

В полуфинале Суперлиги екатеринбургский мини-футбольный клуб «ВИЗ-Синара» сыграет с командой «Сибиряк» из Новосибирска, сообщает корреспондент агентства ЕАН. Новосибирские футболисты в пятом решающем матче обыграли столичную «Дину» - 3:2. И с таким же счетом взяли верх в серии.

Поскольку «Сибиряк» выиграл регулярный чемпионат, а «Синара» заняла только 5 место, «сибиряки» получили преимущество домашней площадки. Таким образом, полуфинальную серию «ВИЗ-Синара» начнет 21 мая в Новосибирске. Ответный матч состоится там же на следующий день, а третья игра состоится 26 мая в Екатеринбурге. Напомним, что серия плей-офф Суперлиги проводится до трех побед одной из команд. В случае необходимости, четвертый матч пройдет в Екатеринбурге 27 мая. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+