June 19, 2012, 09:20 AM

Александр Котляров и Анатолий Герк стали игроками футбольного «Урала»

Состав «Урала» пополнился еще двумя новичками, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе екатеринбургского футбольного клуба.

Состав «Урала» пополнился еще двумя новичками, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе екатеринбургского футбольного клуба.

Контракт с «Уралом» сроком за два года заключил 28-летний российский голкипер - Александр Котляров. Воспитанник дальневосточного футбола свою профессиональную карьеру начал в 2003 году в Белоруссии. В сезоне 2006 года Александр вернулся в Россию, где пополнил состав новосибирской «Сибири». В первом же своем сезоне в составе сибиряков Котляров отыграл 22 матча, пропустив 27 голов. Далее в его послужном списке значатся нижегородская «Волга» и владивостокский «Луч». В составе дальневосточной команды Котляров отыграл 3 сезона, будучи основным голкипером клуба. В минувшем сезоне на счету новичка «Урала» - 32 матча первенства, в которых он пропустил 24 мяча.

  Также в «Урал» вернулся Анатолий Герк. Уроженец Свердловской области уже выступал за екатеринбургскую команду в сезонах 2009 и 2010 годов. 

Выступая за «Урал», нападающий отметился 11 забитыми мячами. В прошлом сезоне Анатолий Герк защищал цвета саранской «Мордовии», вместе с которой стал победителем первенства ФНЛ. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+