July 3, 2012, 07:38 AM

Волейболистки «Уралочки» выиграли Универсиаду

В Ханты-Мансийске завершился волейбольный турнир Всероссийской летней универсиады, передает корреспондент агентства ЕАН. Победителем турнира стала сборная команда Уральского государственного экономического университета, в состав которой вошли 10 волейболисток «Уралочки-НТМК».

Как рассказали агентству ЕАН в пресс-службе ВК «Уралочка-НТМК», всего в соревнованиях участвовало 7 вузовских команд, которые представляли российские федеральные округа. Команда Уральского государственного экономического университета не проиграли ни одной партии, разгромив каждого соперника со счетом 3:0.

На старте Универсиады «уралочки» легко обыграли команды из Ярославля, Оренбурга и Сургута. Особого внимания заслуживает матч с командой из Сургута, которую уральские спортсменки буквально разгромили: счет по партиям - 25:5, 25:14, 25:13 и 3:0 в пользу команды Уральского государственного экономического Университета. Европейско-Азиатские Новости.