September 6, 2012, 04:05 AM

Хоккеисты «Авто» уступили омичам в овертайме

В очередном матче чемпионата МХЛ хоккеисты «Авто» проиграли в овертайме обладателям Кубка Харламова прошлого сезона «Омским Ястребам» - 3:4 (1:1, 1:1, 1:1, овертайм - 0:1), сообщает официальный портал ХК «Автомобилист».

За четыре минуты до окончания третьего периода перспектива набрать хотя бы очко выглядела для хозяев призрачной: они уступали - 2:3 и играли в меньшинстве. В этот момент хозяевам удалась контратака, и Субботин сравнял счет. Тут же у «Авто» последовало еще одно удаление, но хозяева отстояли свои ворота. Однако уже на восьмой секунде овертайма омичи забросили победную шайбу. Европейско-Азиатские Новости.