September 11, 2012, 08:35 AM

Травмированный в матче с «Трактором» защитник «Автомобилиста» Денис Соколов идет на поправку

В начале третьего периода вчерашнего матча с «Трактором» тяжелую травму получил защитник «Автомобилиста» Денис Соколов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе екатеринбургского клуба.

В начале третьего периода вчерашнего матча с «Трактором» тяжелую травму получил защитник «Автомобилиста» Денис Соколов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе екатеринбургского клуба.

«В столкновении соперник коньком разрезал Денису ответвление сонной артерии, - говорит врач команды Александр Котлов. - Потеря крови составила примерно 400 миллилитров. Дениса отвезли в больницу, рану обработали и зашили. Сейчас он уже дома».

Сегодня утром в телефонном разговоре Денис ответил: «Не беспокойтесь, все будет в порядке. Чувствую себя нормально. Матч с «Динамо», наверное, придется пропустить, а 20-го, когда мы принимаем «Югру», уже надеюсь выйти на лед».

Напомним, вчера в своем втором матче чемпионата КХЛ «Автомобилист» проиграл на своем льду челябинскому «Трактору» - 0:3. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+