November 14, 2012, 05:05 PM

Баскетбольный УГМК на своей площадке обыграл «Польковице»

Сегодня вечером подопечные Олафа Ланге в рамках группового этапа Евролиги обыграли на паркете ДИВСа гостей из Польши со счетом 66:57, отметив третью победу подряд. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе екатеринбургского клуба.

Самой результативной в составе победительниц стала Кэндис Паркер, оформившая дабл-дабл - 16 очков и 14 подборов.

Нападающая УГМК Кэндис Паркер после игры призналась, что соперницы порой были лучше: «Польковице» - очень хорошая команда. Мы заранее знали, что они будут играть организационную защиту. И нам было непозволительно временами сдаваться. С другой стороны наш соперник действительно играл лучше в первой и четвертой десятиминутках».

Главный тренер УГМК Олаф Ланге остался доволен результатом своих подопечных. Но отметил проблемы УГМК в последней четверти, когда команда практически потеряла нить игры: «Плохо и то, что играя против зонной защиты, мы реализовали сегодня всего два трехочковых из двадцати одного броска. У нас также есть небольшие проблемы на первой линии».

В следующем матче УГМК сыграет на выезде против французской команды «Мондвиль» 21 ноября. Европейско-Азиатские Новости.