December 5, 2012, 04:24 AM

Команда Екатеринбурга по игре в йо-йо выиграла Чемпионат России

Команда Екатеринбурга «RA» в лице Максима Гараева и Ильи Усова заняла первое место на Ччемпионате России по игре с йо-йо, завершившемся в Москве, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.

Команда Екатеринбурга «RA» в лице Максима Гараева и Ильи Усова заняла первое место на Чемпионате России по игре в йо-йо, завершившемся в Москве, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.

В соревнованиях приняли участие более 150 человек из Москвы, Екатеринбурга, Ижевска, Перми, Мурманска, Челябинска, Казани, Перми и других городов России. Турнир посетили и зарубежные звезды игры.

Максим Гараев и Илья Усов первенствовали в разделе Artistic Permormance-шоу с йо-йо. Екатеринбургские ребята подготовили эффектную шоу-программу «Инь-Янь», за счет которой они и стали золотыми призерами.

Стоит отметить, что представители Екатеринбурга выступали на турнире в футболках с символикой Экспо 2020, тем самым, поддержав заявку в борьбе за право принимать выставку в уральской столице. Европейско-Азиатские Новости.