March 6, 2013, 04:24 AM

Футбольный «Урал» одержал две победы за один вечер

Накануне футболисты «Урала» провели два контрольных матча за один вечер и в каждом из них одержали победу, сообщили ЕАН в пресс-службе екатеринбургской команды.

Команда Павла Гусева была разделена на два состава. Первый вышел на поле манежа в 17:00. Ему противостоял нижнетагильский «Уралец». Уже в первом тайме хозяева шесть раз огорчили голкипера тагильчан. Дважды отличились Рыжов и Петрович, по голу себе в актив записали Астафьев и Герк (с пенальти). Во втором тайме подопечные Павла Гусева забили всего однажды. Гол на счету Маренича. В итоге счет 7:0 в пользу «Урала».

Вторая встреча стартовала в 19:00 и была открытой для зрителей. В этом поединке на поле против другого состава «Урала» вышла сборная Екатеринбурга под руководством Олега Пичугина. Эта команда состояла из футболистов дублирующего состава клуба, а также игроков екатеринбургской «Смены». Место в воротах занял Дмитрий Арапов. И здесь борьба получилась намного более упорной. Успеха игроки основы «Урала» добились дважды. По разу в каждом из таймов отличились Кобялко и Асеведо. Итоговый счет - 2:0 в пользу «Урала». Европейско-Азиатские Новости.