March 13, 2013, 04:22 AM

Футбольный «Урал» одержал победу над «Волгарем»

Футболисты «Урала» обыграли вчера астраханский «Волгарь» в матче 23-го тура первенства ФНЛ, пишет «Р-спорт». Встреча завершилась со счетом 1:0.

Единственный мяч в поединке на 15-й минуте забил новобранец «Урала» Константин Скрыльников. С 42-й минуты хозяева играли вдесятером: за две желтые карточки с поля был удален Андрей Чухлей.

«Урал», беспроигрышная серия которого достигла 12 матчей, набрал 48 очков и по-прежнему занимает 2 место в ФНЛ. «Волгарь» с 18 баллами расположился на 16 позиции.

Следующая игра состоится 19 марта с белгородским «Салютом», а астраханская команда в этот же день примет красноярский «Енисей». Европейско-Азиатские Новости.