April 23, 2013, 10:11 AM

Родион Пастух научит боксировать свердловских чиновников и школьников

Завтра, 24 апреля в Екатеринбурге состоится открытая тренировка Чемпиона мира по профессиональному боксу Родиона Пастуха. Ожидается, что ее посетят свердловские школьники и представители власти региона.

Завтра, 24 апреля в Екатеринбурге состоится открытая тренировка Чемпиона мира по профессиональному боксу Родиона Пастуха. Ожидается, что ее посетят свердловские школьники и представители власти региона, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе фонда «Академия бокса Кости Цзю».

В частности, с Родионом Пастухом познакомятся воспитанники «Екатеринбургского специального детского дома №3 для детей, с ограниченными возможностями здоровья» и «Специальной коррекционной школы-интерната №126». Также на открытую тренировку придут учащиеся школ Орджоникидзевского района города и студенты Екатеринбургского машиностроительного колледжа. Участникам будут вручены подарки, экипировка, инвентарь.

Кроме того, оценить силу чемпиона мира смогут и представители власти. В частности, на тренировку ожидают первого замминистра физкультуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Василия Коротких, представителей министерства образования региона, гостей из правительства Среднего Урала и из орджоникидзевской администрации. Также приглашен заместитель генерального директора «УЗТМ» Андрей Кузнецов. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+