July 2, 2013, 09:10 AM

Екатеринбургских школьников ждет футбольный праздник

Накануне, 1 июня на Центральном стадионе начался финал региональных отборочных матчей всероссийского футбольного турнира среди школьников «Кожаный мяч – Кубок Кока-Кола».

Накануне, 1 июня на Центральном стадионе начался финал региональных отборочных матчей всероссийского футбольного турнира среди школьников «Кожаный мяч – Кубок Кока-Кола». Участвуют в состязании ребята 2000-2001 годов рождения, сообщили агентству ЕАН организаторы.

На турнир приехали 9 команд-победительниц соревнований из Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской, Оренбургской областей, Пермского края, республики Башкортостан, из Ямала и Югры. Турнир продлится до 6 июля.

В рамках мероприятия завтра, 3 июля в 10:00 на Центральном стадионе всех болельщиков и любителей футбола будет ждать настоящий праздник: развлекательная программа, мастер-классы по футбольному фристайлу, турнир «Школа уличного футбола», выступление команды чирлидеров, конкурсы и подарки. Вход на мероприятие свободный.

А по итогам турнира только одна команда, занявшая 1 место, отправится на всероссийский финальный этап соревнований в Волгоград, который состоится с 23 августа по 1 сентября. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+