July 4, 2013, 03:45 AM

В Австрии «Урал» уступил самарским «Крыльям Советов»

В Австрии завершился второй контрольный матч «Урала» в рамках учебно-тренировочного сбора.

В Австрии завершился второй контрольный матч «Урала» в рамках учебно-тренировочного сбора. Подопечные Павла Гусева встречались с самарскими «Крыльями Советов» и потерпели поражение со счетом 1:3, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ФК «Урал».

Счет в начале матча открыли соперники «Урала» - отличился Илья Максимов. В самом начале второй половины встречи екатеринбуржцы сравняли счет. Не без помощи рикошета мяч в сетку ворот «Крыльев» отправил Герсон Асеведо. Однако вскоре самарские футболисты ответили двумя забитыми мячами. С разницей в две минуты ворота «Урала» поразили Немов и Кабальеро.

В середине тайма уральцы имели неплохую возможность сократить разрыв в счете, однако подключившийся на розыгрыш углового Милан Вьештица пробил головой в перекладину ворот самарской команды. Европейско-Азиатские Новости.