July 15, 2013, 04:16 AM

Легкоатлет Максим Дылдин принес Пермскому краю золотую медаль Универсиады

В эстафете 4х400 метров россияне Максим Дылдин, Дмитрий Буряк, Радэль Кашефразов, Владимир Краснов стали обладателями золотых медалей Универсиады. Российская четверка показала лучший результат, опередив соперников из Канады и ЮАР.

Как передает корреспондент ЕАН, «золото» Максима Дылдина не первое для Пермского края на Универсиаде. Тяжелоатлет Артем Окулов удостоен первого места в весовой категории до 85 килограммов. Легкоатлетка Ольга Головкина взяла «серебро» на дистанции 5000 метров. Дзюдоистка Марта Лабазина завоевала две «бронзы» в личном и командном зачетах. Европейско-Азиатские новости.