July 15, 2013, 09:50 AM

Из-за матчей «Урала» в Екатеринбурге перекроют улицы Пирогова и Репина

В дни проведения футбольных матчей команд премьер-лиги в Екатеринбурге 17 июля перекроют движение по двум улицам, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.

В дни проведения футбольных матчей команд премьер-лиги в Екатеринбурге 17 июля перекроют движение по двум улицам, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.

Управление МВД РФ по Екатеринбургу обратилось в администрацию города Екатеринбурга с просьбой о введении особого режима организации движения транспорта. В соответствии с проектом постановления в целях обеспечения безопасности болельщиков, автомобилистов и команд-участниц предполагается закрытие движения всех видов транспорта с 06:00 до окончания футбольных матчей по улице Пирогова от Татищева до Крауля.

Кроме того, предусмотрено оперативное закрытие движения всех видов транспорта с 15:00 до окончания футбольных матчей на улице Репина от проспекта Ленина до улицы Крауля с пропуском общественного транспорта по оперативной обстановке, а также для накопления автобусов и троллейбусов на улице Репина.

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев намерен лично проверить готовность Центрального стадиона к игре. Кроме того, глава региона собирается посетить встречу «Урала» с ЦСКА.

Напомним, футбольный клуб «Урал» начнет выступление в премьер-лиге уже на этой неделе. В среду, 17 июля, екатеринбургская команда примет на поле Центрального стадиона московский ЦСКА. Кроме того, в этом году у команды запланированы домашние матчи со «Спартаком», «Волгой», «Амкаром» и «Рубином». Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+