July 22, 2013, 04:03 AM

«Урал» проиграл «Спартаку» всухую

Московский «Спартак» одержал победу в гостевом матче с екатеринбургским «Уралом» в рамках второго тура чемпионата России, передает корреспондент агентства ЕАН.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье 21 июля на стадионе «Центральный» в Екатеринбурге, завершилась со счетом 2:0. Первый мяч в игре на 52-й минуте забил ирландский полузащитник Эйден Макгиди, замкнув передачу Сергея Паршивлюка. На 90-й минуте Эммануэль Эменике увеличил счет в матче.

В следующем туре 27 июля «Спартак» на выезде сыграет с московским «Динамо», а «Урал» в домашнем матче встретится с «Волгой». Европейско-Азиатские Новости.