July 29, 2013, 04:18 AM

ФК «Урал» утсупил нижегородской «Волге»

В третьем туре чемпионата России по футболу среди команд Премьер-Лиги «Урал» потерпел поражение от нижегородской «Волги». Встреча, проходившая на Центральном стадионе Екатеринбурга в присутствии 13,5 тысяч зрителей, завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей, сообщили агентству ЕАН на официальном портале команды.

Первыми счет открыли екатеринбуржцы. Саркисов ворвался с мячом в штрафную, где был сбит защитником нижегородцев. Пенальти уверенно реализовал Спартак Гогниев. Однако во втором тайме гости сумели не только сравнять счет, но и вырвать победу.

Сначала Польчак после розыгрыша углового удачно сыграл головой, а затем под занавес встречи судья назначил пенальти уже в ворота екатеринбуржцев. Андрей Каряка оказался в том эпизоде пострадавшим. Он же и исполнил 11-метровый, переиграв Евгения Помазана.

В четвертом туре, 3 августа, «Урал» сыграет в Томске с «Томью». Европейско-Азиатские Новости.