July 30, 2013, 04:17 AM

«Амкар» потерпел первое поражение в Чемпионате России

«Краснодар» одержал домашнюю победу над пермским «Амкаром» в матче третьего тура чемпионата России по футболу. Игра завершилась со счетом 2:1, передает корреспондент агентства ЕАН.

Ведя в счете и контролируя игру, пермский клуб дважды пропустил мяч в течение трех минут. Как отметил после игры тренер ФК «Краснодар» Славолюд Муслин, соперник был лучше, но «краснодарцы» использовали свои моменты, а гости – нет. «Я попросил своих ребят быстро забить сразу после перерыва, и они сделали это дважды. Хотя в целом игрой своих подопечных я недоволен, но результатом – доволен», - заявил тренер. Наставник «Амкара» Станислав Черчесов, в свою очередь, подчеркнул, что разочарован ошибками своих футболистов, «которые на таком уровне просто недопустимы».

Игру судили арбитры из Нижнего Новгорода, Тюмени и Санкт-Петербурга. На стадионе «Кубань» за ходом игры следили 9,7 тысяч зрителей.

После проигрыша «Краснодару» «Амкар» опустился на 6 строчку таблицы. Следующую игру в рамках 4 тура Чемпионата России подопечные Станислава Черчесова проведут 4 августа с командой «Крылья Советов». Напомним, ранее «Амкар» обыграл «Томь» со счетом 2:0 и сыграл вничью 1:1 с «Тереком». Европейско-Азиатские Новости.