August 7, 2013, 08:16 AM

«Амкар» тщательно отбирает болельщиков для игры с «Уралом»

Пермский футбольный клуб «Амкар» собирает болельщиков для поездки 17 августа в Екатеринбург на игру со свердловским клубом «Урал».

Пермский футбольный клуб «Амкар» собирает болельщиков для поездки 17 августа в Екатеринбург на игру со свердловским клубом «Урал».

Матч «Амкар» - «Урал» в рамках пятого тура СОГАЗ-Чемпионата России начнется в субботу в 15:30. Молодежные команды клубов сыграют днем ранее в 18 часов на стадионе «Уралмаш», передает корреспондент агентства ЕАН.

По информации пресс-службы «Амкара», для фанатов из Перми выделены гостевые (D21 – D26) секторы Центрального стадиона Екатеринбурга, общей вместимостью 2,7 тысячи человек. Билеты в них будут стоить 150 рублей, и приобрести их можно будет на месте. Допуск на трибуну будет открыт за час до начала игры по документам, удостоверяющим личность и место жительства.

Особо «Амкар» обращает внимание болельщиков, что приоритет при входе в фанатский сектор красно-черных будет отдан лицам, имеющим официальную регистрацию в Пермском крае. Жители других регионов могут быть допущены на гостевые сектора только после дополнительного согласования с представителем ФК «Амкар».

Напомним, в рамках Чемпионата России «Амкар» провел четыре игры: выиграл у «Томи», сыграл вничью с «Тереком» и «Крыльями Советов» и проиграл «Краснодару». Сейчас красно-черные находятся на восьмой позиции в турнирной таблице.

Футбольный клуб «Урал», в свою очередь, занимает 12 строчку. Свердловский клуб обыграл команду «Томь», сыграл вничью с ЦСКА и проиграл футбольным клубам «Волга» и «Спартак». Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+