August 26, 2013, 05:15 AM

Американский футбол «по-уральски»: «Молнии» проиграли «Зверобою»

В субботу в Екатеринбурге состоялся настоящий праздник американского футбола. В рамках Чемпионата Урала «Молнии» сыграли против «Уральских Зверобоев» из Озерска со счетом 19:20, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской команды.

Гости игры уже в первой четверти матча активно вступили в игру. Но, несмотря на несколько отличных комбинаций, обе попытки выйти в лидеры прошли для озерчан неудачно. Несколько разыгравшись, атака «Молний» также показала класс. Прекрасный пас екатеринбуржцу Вадиму Нуриеву от Павла Князева – и мяч уже в зоне тачдауна. На реализации не менее успешно выступил Андрей Горбунов.

Умелым игроком оказался и Эрвин Азизов. Он затащил мяч за линию ворот противника. И хотя Екатеринбург начал вести в счете, в течение третьей четверти «Зверобои» отыграли свои шесть очков.

За считанные минуты до конца матча наша команда ринулась сокращать разрыв в семь очков. Однако игра для «Молний», как оказалось в итоге, все равно не стоила свеч. Озерчане сумели отразить атаку хозяев игры на последних минутах матча. Европейско-Азиатские Новости