August 26, 2013, 05:56 AM

Краснодарцы сделали «Урал»

Игра между «Кубанью» и «Уралом» в 6 туре СОГАЗ-Чемпионата России по футболу завершилась со счетом 3:2, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе команды.

События матча, прошедшего в Краснодаре, развивались стремительным образом. Уже на 8 минуте хозяева поля вышли вперед благодаря результативному удару Арсена Хубулова. Однако уральцы не заставили болельщиков долго ждать. Уже на втором этапе Александр Ерохин пробил ворота противника.

В середине первой половины игры соперники обменялись реализованными пенальти. Сначала Джибриель Сиссе порадовал местную публику, а затем отличился Герсон Асеведо. В конце тайма хозяева провели еще одну успешную атаку. Во втором тайме зрители голов не увидели. Как итог – победа краснодарцев. Европейско-Азиатские Новости.