September 9, 2013, 07:20 AM

Челябинский «Трактор» вырвал победу у «Торпедо»

Челябинские хоккеисты одержали первую победу в новом чемпионате КХЛ.

Челябинский «Трактор» одержал первую победу в нынешнем сезоне чемпионата КХЛ. Накануне в Нижнем Новгороде он вырвал победу у местного «Торпедо». Матч завершился со счетом 4:3, передает корреспондент агентства ЕАН.

Игра была напряженной. «Торпедовцы» открыли счет уже на 8-й минуте матча, однако затем челябинцы сконцентрировались и до конца первого периода успели дважды поразить ворота хозяев.

Второй период оказался «сухим», зато в третьем разыгрались нешуточные страсти. Игроки «Трактора» забили еще один гол и расслабились, зато хоккеисты «Торпедо» собрались с силами и забросили две шайбы подряд. Однако сравнять счет до финальной сирены им так и не удалось, игра завершилась со счетом 4:3.

Таким образом, «Трактор», набравший по итогам трех игр 3 очка, сегодня занимает 14 место в турнирной таблице чемпионата КХЛ сезона 2013/ 2014. Европейско-Азиатские Новости.