Новости Екатеринбурга

Информационное агентство

Европейско-Азиатские Новости

06 декабря 2016г. 15:15

Команда Екатеринбурга заняла первое место на турнире по каратэ памяти Евгения Гришкина

22 апреля 2011, 08:45
141
0
Воспитанники екатеринбургской ДЮСШ «Динамо» по единоборствам завоевали три награды на XII региональном детском командном турнире по каратэ памяти Евгения Гришкина, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.

По информации управления по развитию физической культуры, спорта и туризма администрации города, представители уральской столицы завоевали два золота в категориях «командное кумитэ» - мальчики 10-11 лет и 12-13 лет, и одну серебряную медаль в категории «командное кумитэ среди юношей 14-15 лет».

В общекомандном зачете команда Екатеринбурга заняла первое место. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.