Футбольный «Урал» одержал победу в Ярославле

15 июня 2011, 10:24
149
0
В матче 15 тура чемпионата Футбольной национальной лиги команда из Екатеринбурга обыграла «Шинник» со счетом 2-1, сообщает корреспондент ЕАН.

Первый гол на шестой минуте забил Олег Шатов, спустя 12 минут хозяева счет сравняли. На 63-й минуте Андрей Бочков после подачи Бранимира Петровича точно пробил головой и установил победный счет.

Эта победа не только принесла нашей команде три очка, но и позволила подняться на шестое место в турнирной таблице.

После игры исполняющий обязанности главного тренера «Урала» Юрий Матвеев ушел от ответа на вопрос о том, станет ли он полноценным главным тренером: «Я выделю всю команду, потому что они были сегодня, как один кулак. Никто не выпал - это самое главное. Победа - одна на всех. Вопрос о том, готов ли я избавиться от приставки «и.о.», не ко мне. Это вопрос к президенту клуба. Я просто выполняю свою работу и не думаю об этом».

Следующий матч «Урал» проведет на выезде против брянского «Динамо» 17 июня. Европейско-Азиатские Новости.