Новости Екатеринбурга

Информационное агентство

Европейско-Азиатские Новости

11 декабря 2016г. 03:32

Екатеринбургские спортсмены одержали победу в первенстве России по пулевой стрельбе

14 ноября 2011, 11:25
106
0
Команда СДЮСШОР №1 Екатеринбурга одержала победу в первенстве России по стрельбе из пневматического оружия в Костроме, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.

Соревнования проходили среди коллективов спортивных школ и физкультурно-спортивных организаций РФ.

Победу команде обеспечили: Евгений Панченко, завоевавший золотую медаль в стрельбе из пневматической винтовки на 10 метров у юношей, а также Наталья Тетерина, заработавшая серебряную медаль в стрельбе из пневматической винтовки на 10 метров у девушек. Тренер обоих спортсменов - Станислав Глазырин.

Команда екатеринбургской СДЮСШОР №1 с 98 баллами заняла первое место, на второй позиции расположилась набравшая 91 балл СДЮСШОР «Факел» из Лесного, на третьем месте - УОР из Орла с 77 баллами. Всего участвовало 43 коллектива из разных городов России. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.