Новости Екатеринбурга

Информационное агентство

Европейско-Азиатские Новости

21 января 2017г. 03:31

Помимо мужского в Екатеринбурге пройдет и женский финал Кубка России по футболу

06 апреля 2012, 16:27
281
10

Сегодня на Среднем Урале был создан региональный организационный комитет по подготовке к финалу Кубка России по футболу, в состав которого вошли представители соответствующих областных и городских структур. Об этом агентству ЕАН сообщили в департаменте информационной политики губернатора.

Напомним, что финал этого турнира состоится в Екатеринбурге 9 мая. Участники матча определятся в полуфиналах, «Динамо» (Москва) - «Волга» (Нижний Новгород) и «Рубин» (Казань) - «Ростов», уже 11 апреля.

Кроме этой игры в областном центре 9 мая также пройдет матч между российской сборной ветеранов футбола, в состав которой входят прославленные футболисты Ринат Дасаев, Вагиз Хидиятуллин, Федор Черенков, и командой ветеранов уральского спорта. Также 8 мая на Центральном стадионе (Репина, 5) состоится женский финальный матч Кубка России по футболу. Европейско-Азиатские Новости.

Источник:
Европейско-Азиатские Новости.
Показать\Скрыть

10 Комментариев

Николай
15:32 08.04.2012
Футбол на высоком уровне - это привлечение инвестиций в регион. Хорошо бы не подкачать!
Ответить
Шайрони
19:17 08.04.2012
Оно еще и денег нам сделает!
Ответить
Лев
21:03 08.04.2012
Вот и подготовка к 2018 неплохая. Может сразу понятно будет к каким проблемам готовится.
Ответить
Гринч
22:17 08.04.2012
ох, все игры должны пройти хорошо, достойно вплане организации и так далее. надо же показать, что мы готовы к ЧМ 2018)
Ответить
Зак
22:21 08.04.2012
очень хорошо, сто в регионе стараются развить футбол. Мне как фанату вообще приятно.
Ответить
Тоха
00:21 09.04.2012
Девчонки в футболе - это красиво! Приду болеть за наших красоток, кубок - это круто!!!
Ответить
Скептик
09:17 09.04.2012
Я могу сказать честно, что не фанат решения проводить Кубок 9-го мая - все-таки не надо путать теплое с мягким. Вот разве что ветеранов бесплатно на матч пустят. Но если отвлечься от даты и посмотреть на развитие футбола в регионе в принципе, картина, конечно, потрясает масштабностью.
Ответить
редис
11:31 09.04.2012
Заодно и стадио опробуют. Он после ремонта просто сказка!
Ответить
Айя
21:23 09.04.2012
Неужели наконец то Екатеринбург выходит на российский и международный уровень по проведению спортивных мероприятий! Мне вот очень хочется посмотреть на ЧМ2018 в живую именно у нас в городе и проведение финала кубка России очень хороший шаг к этому.
Ответить
Ракопаук
08:10 10.04.2012
Офффигеть, матчи какие... Хочу-хочу! А! как здорово! ура!
Ответить