Екатеринбургский «Автомобилист» разгромил тагильский «Спутник» со счетом 6:0

29 августа 2013, 08:35
185
0

С крупной победы над тагильским «Спутником» начал свое выступление на турнире «Каменный цветок» в Екатеринбурге местный «Автомобилист». Игра завершилась со счетом 6:0 в пользу хозяев, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе клуба.

Первая половина стартовой 20-минутки получилась упорной. «Автомобилисту» пришлось даже потрудиться, чтобы не пропустить: минуту команда играла в формате «три на пять». Зато во второй части периода преимущество хозяев было несомненным - в течение шести минут они забросили три шайбы подряд. В дальнейшем игравшие на высоких скоростях и с видимым удовольствием екатеринбуржцы упрочили свое преимущество. В итоге - 6:0.

Сегодня, 29 августа «Автомобилисту» предстоит сразиться с чешским «Оцеларжи». Европейско-Азиатские Новости.