April 29, 2014, 04:54 AM

Магнитогорский «Металлург» продолжает битву за Кубок Гагарина

Обладатель Кубка Гагарина определится в Магнитогорске.

Накануне в шестом матче плей-офф Чемпионата КХЛ в Праге местный «Лев» обыграл магнитогорский «Металлург» со счетом 5:4. Исход игры решился в овертайме, передает корреспондент агентства ЕАН.

Игра была жесткой, хоккеисты обеих команд буквально рвались в атаку. Основное время закончилось счетом 4:4. В составе гостей шайбы забросили Сергей Мозякин, Михаил Юньков, Крис Ли и Франсис Паре. У чехов отличились Джастин Азеведу, Мартин Шевц и Райан О’Берн, Микко Мяэнпяя. А в овертайме «Лев» сумел одержать победу благодаря шайбе Натана Ойстрика.

Решающая, седьмая битва за Кубок Гагарина состоится завтра, 30 апреля, в Магнитогорске. Европейско-Азиатские Новости.