June 16, 2014, 03:57 AM

Месси принес победу аргентинцам над сборной Боснии и Герцеговины

Матч закончился со счетом 2:1.

В матче группы F на Чемпионате мира по футболу сборная Аргентины одолела соперников из Боснии и Герцеговины со счетом 2:1. Игра прошла в Рио-де-Жанейро на стадионе «Маракана», передает корреспондент агентства ЕАН.

Первый гол был забит на третьей минуте встречи, когда боснийский защитник Сеад Колашинац срезал мяч в свои же ворота после подачи штрафного.

На 65-й минуте гол в ворота Боснии и Герцеговины забил Лионель Месси. А на 84-й минуте боснийский нападающий Ведад Ибишевич поразил ворота аргентинцев, и счет стал 2:1. Таким образом, сейчас сборная Аргентины занимает первое место в группе F.

Сегодня, 16 июня, в рамках Чемпионата мира сразятся Германия и Португалия, а также Иран и Нигерия. Европейско-Азиатские Новости.