June 11, 2014, 09:52 AM

Мутко попросил хозяев мундиаля-2018 не расслабляться

У Мутко нет вопросов к Екатеринбургу по мундиалю.

Вице-премьер свердловского правительства Валентин Грипас доложил губернатору Евгению Куйвашеву об итогах встречи с министром спорта РФ Виталием Мутко, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики главы региона.

Встреча федерального чиновника с представителями регионов, принимающих мундиаль в 2018 году, состоялась 10 июня в Москве.

«Мы обсуждали организационные вопросы: результаты работы с министерством культуры РФ, наши планы по выходу непосредственно на площадку, о работе с подрядчиками. Были разговоры рабочего характера, в целом вопросов к нам не было», – отметил Валентин Грипас.

По словам Грипаса, по итогам встречи министр Мутко попросил регионы не расслабляться, активнее включаться в работу по подготовке и использовать все механизмы в решении проблемных вопросов. Губернатор заявил, что в ближайшее время необходимо провести организационный комитет по ЧМ-2018. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+