June 24, 2014, 09:32 AM

Ради матча Россия – Алжир фан-зону в Екатеринбурге откроют в ночь на пятницу

Болельщиков приглашают в фан-зону в пятничную ночь.

Несмотря на будние дни, екатеринбуржцы смогут посмотреть футбольный матч между сборными России и Алжира на большом экране в ночь с 26 на 27 июня. Организаторы фестиваля намерены организовать трансляцию в ЦПКиО имени Маяковского, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.

Ранее, из-за большой разницы во времени с Бразилией, организаторы планировали, что поздние трансляции будут проводиться только в выходные дни. Но в мэрию поступило много обращений от горожан. Матч станет решающим для российских футболистов, поэтому болельщики просят организовать для них коллективный просмотр. Было решено сделать исключение.

Мероприятие стартует в полночь. На территории фан-зоны для собравшихся проведут развлекательную программу. Будут организованы пункты питания, по домам болельщиков развезет общественный транспорт. Чтобы предотвратить длинные очереди, для них откроют дополнительные входы. Сама игра начнется в 02:00 по местному времени. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+