July 29, 2014, 11:33 AM

Радость для болельщиков: билеты на матчи «Автомобилиста» стали дешевле

А на абонементы увеличились скидки.

ХК «Автомобилист» снизил стоимость абонементов и билетов на домашние матчи в сезоне 2014/2015. Помимо удешевления билетов на отдельные матчи, увеличилась общая скидка на абонемент – с 20 до 27 процентов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе хоккейного клуба.

Согласно информации на сайте, минимальная стоимость билета на матч – 300 рублей, максимальная – 2000. Цена абонемента, в зависимости от места, варьируется от 7500 до 39 200 рублей.

Как и прежде, владельцы абонементов имеют право бесплатного посещения матчей турнира «Каменный цветок» на призы губернатора Свердловской области, матчей молодежной команды «Авто», а также приоритетное право выкупа билетов на матчи Второго этапа чемпионата КХЛ (плей-офф) на свои места.

Кроме того, для владельцев абонементов в сезоне 2013/2014 продлевается право приоритетного выкупа абонементов на свои места с 1 августа до 10 августа.

Для тех, кто желает приобрести абонемент впервые, также предоставляется возможность покупки абонемента по сниженной цене с сегодняшнего дня на свободные места. После 10 августа все невыкупленные места прошлого сезона поступают в свободную продажу. Европейско-Азиатские Новости.

Фото: hc-avto.ru

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+