November 9, 2013, 08:30 AM

«Ростов» разгромил екатеринбургский «Урал»

«Ростов» обыграл «Урал» 4:1.

«Ростов» накануне в Екатеринбурге разгромил местный «Урал». Игра закончилась со счетом 4:1 в пользу гостей, передает корреспондент агентства ЕАН.

Счет на пятой минуте открыл Артем Дзюба, и он же на 47-й минуте снова взял ворота. Также мячи в ворота екатеринбуржцев отправили Арсений Логашов  и Гуэлор Канга. Единственный гол «Урала» в конце игры забил Спартак Гогниев.

Таким образом «Ростов» прервал 10-матчевую безвыигрышную серию в чемпионате России - в последний раз команда одержала победу в премьер-лиге 19 августа, разгромив дома нижегородскую «Волгу» со счетом 4:0. Европейско-Азиатские Новости.