March 11, 2014, 04:19 AM

Спортивное приложение от «МегаФона» позволит следить за Паралимпиадой

Болельщики смогут следить за Паралимпиадой благодаря приложению «СМОТРИ+».

Популярное спортивное приложение «СМОТРИ+» продолжит свою работу во время Паралимпийских зимних игр в Сочи, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе сотового оператора. За время Олимпийских игр приложение скачало более 600 000 пользователей. А теперь с помощью «СМОТРИ+» можно будет следить за всеми событиями Паралимпийских игр в режиме реального времени.

Приложение «Смотри+» пользовалось огромной популярностью во время Олимпийских зимних игр. Оно не просто вошло в ТОП бесплатных приложений в AppStore и GooglePlay, но практически на протяжении всей Олимпиады уверенно держало второе место в категории «Спорт». Число пользователей, установивших приложение, составило около 600 000. Две трети из них – это абоненты «МегаФона», одна треть – абоненты других операторов. Общий объем трафика, скачанного через приложение, превысил 650 терабайт, что эквивалентно примерно 3 миллионам часов просмотра видео.

С 7 по 16 марта пользователи «СМОТРИ+» смогут через приложение следить за всеми событиями первых в истории России Паралимпийских зимних игр в Сочи. Помимо трансляций по всем 5 видам спорта, пользователи традиционно найдут здесь самые яркие и запоминающиеся эпизоды Паралимпиады. Болельщики смогут пересматривать важные моменты Игр с помощью технологии логирования видеоконтента. Технология позволяет не только просмотреть отмеченный момент, но перемотать всю трансляцию до него и после.

«Паралимпийские игры – это такое же важное спортивное событие для нашей страны, как и Олимпийские. Большое число зрителей будет болеть за наших спортсменов. А благодаря приложению «СМОТРИ+» болельщики не пропустят ни одного важного события Паралимпиады: все спортивные трансляции, церемонии награждения, медальный зачет и многое другое на экранах смартфонов и планшетов», - комментирует директор по контенту и медиа компании «МегаЛабс» Андрей Кушнарев.

Приложение доступно для абонентов всех операторов, пользователей ОС Android и iOS, работает через мобильный интернет и Wi-Fi. Для абонентов «МегаФона» видеотрафик не тарифицируется. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+