February 4, 2014, 11:50 AM

Свердловский «Автомобилист» отправился в Альпы

«Автомобилист» отправился на тренировки в Швейцарию.

Хоккеисты и тренеры екатеринбургского «Автомобилиста» сегодня, 4 февраля, вылетели в Цюрих. Оттуда на автобусе они отправятся в Лейкербад, расположенный на высоте 1411 метров, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе клуба.

Там игроки будут тренироваться, а также проведут несколько контрольных матчей. Их соперниками станут итальянский «Милан», а также швейцарские клубы «Билль» и «Берн». В Екатеринбург хоккеисты вернутся 15 февраля.

Отметим, что в это время лучший бомбардир «Автомобилиста» Федор Малыхин присоединился к национальной команде России, которая в эти дни проводит тренировочный сбор в Казани.

Там вместе с олимпийской сборной под руководством Зинэтулы Билялетдинова тренируется группа игроков, считающаяся ближайшим резервом национальной команды. В частности, они являются кандидатами на участие в Чемпионате мира-2014. В эту группу и вошел Федор Малыхин. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+