October 22, 2013, 04:35 AM

Тюменский «Рубин» проиграл воронежскому «Бурану»

Тюменский хоккейный «Рубин» проиграл «Бурану».

Тюменский хоккейный клуб «Рубин» на чемпионате Высшей хоккейной лиги в Воронеже проиграл «Бурану» со счетом 5:4. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе клуба.

Стоит отметить, что матч начался хорошо для рубиновцев. В ходе первой атаки Роман Волошенко открыл счет, однако голкипер Денис Франскевич капитулировал два раза. Капитан тюменской команды Лев Трифонов с участием Артема Зубарева сравнял результат.

В начале второго периода отличился форвард «Рубина» Вячеслав Андрющенко. Две его передачи помогли забить Дмитрию Алтареву и Денису Сандеру. Но в последней части игры сибирская команда пропустила три атаки.

Дубль оформил Андрей Поснов. У рубиновцев было в запасе семь минут, но спасти ситуацию это не помогло.

Следующий матч «Рубин» проведет в Липецке 23 октября. Европейско-Азиатские Новости.