February 3, 2014, 07:31 AM

«Урал» разгромил «Спартак» на сборах в Абу-Даби

«Урал» справился с московским «Спартаком» на сборах в Абу-Даби.

В минувшую субботу, 1 февраля, футбольный клуб «Урал» обыграл московский «Спартак» в контрольном матче на сборах в Абу-Даби, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе екатеринбургской команды.

С первых минут футболисты «Урала» начали уверенно атаковать своих противников. Особенно отличился Владимир Коман, который принес команде первое победное очко, забив мяч головой.

Несмотря на крупную удачу, уральцы не прекратили атаку. Опасную и даже агрессивную игру вели Коман и Фидлер. Активно продолжал борьбу за победу и замбийский легионер Лунгу.

В середине тайма впервые проявил себя новичок «Урала» Николай Заболотный. Он сумел отразить удар с острого угла от Араза Озбилиза.

Во второй половине игры на поле появился новый состав спартаковцев, который сразу пошел в атаку. Однако, несмотря на уверенную игру москвичей, на 60-й минуте екатеринбургская команда забила второй гол – отличился Спартак Гогниев.

В итоге жесткая борьба закончилась со счетом 2:0 в пользу ФК «Урал».

Добавим, что в минувшее воскресенье, 2 февраля, екатеринбуржцы также сыграли против бронзового призера чемпионата Узбекистана – футбольного клуба «Насаф». «Урал» уступил противникам со счетом 1:0. Европейско-Азиатские Новости.