August 14, 2014, 03:51 AM

«Урал» в Екатеринбурге уступил питерскому «Зениту» со счетом 1:2

Хозяева достойно сразились с лидером чемпионата.

В Екатеринбурге накануне в матче третьего тура российской премьер-лиги сразились местный «Урал» и питерский «Зенит». Свердловские футболисты достойно боролись за победу, но удача оказалась на стороне гостей – игра завершилась со счетом 1:2 в их пользу, передает корреспондент агентства ЕАН.

Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ФК «Урал», счет в матче был открыт уже на 5-й минуте. Мигель Данни подхватил мяч на линии штрафной и пробил в дальний угол. Снаряд ударился об штангу и рикошетом от нее залетел в сетку ворот екатеринбуржцев – 0:1.

Впрочем, екатеринбургские футболисты не собирались сдаваться. В одной из атак «Урал» сумел отыграться. Ворота серо-бело-голубых поразил чилиец Герсон Асеведо.

Во втором тайме мячом больше владели гости. В результате победный гол в ворота екатеринбуржцев забил Саломон Рондон 1:2. Сравнять счет уральцам, несмотря на все старания, не удалось. Европейско-Азиатские Новости.