December 1, 2013, 05:15 AM

«Урал» всухую проиграл московскому «Динамо»

«Урал» снова проиграл.

Накануне, 30 ноября, «Урал» на стадионе «Родина» в Химках уступил московскому «Динамо» со счетом 0:3, передает корреспондент агентства ЕАН

Как сообщили в пресс-службе екатеринбургского клуба, москвичи открыли счет в середине первого тайма: отличился Владимир Гранат.

Вторая половина игры началась неудачно для «Урала»: в безобидном эпизоде Игорь Кот получил повреждение и был вынужден попросить замену. Алексей Солосин вошел в игру неудачно и пропустил гол от Кевина Кураньи. На 71-й минуте «динамовец» Александр Кокорин забил в ворота екатеринбуржцев заключительный третий гол.

Возможно, что к сражению с питерским «Зенитом», которое состоится 6 декабря, новый тренер подготовит «Урал» значительно лучше. Европейско-Азиатские Новости.