May 29, 2014, 08:37 AM

В Челябинске началась продажа билетов на Чемпионат мира по дзюдо

Болельщики активно бронируют проходки.

Стартовала продажа билетов на Чемпионат мира по дзюдо, который пройдет в Челябинске с 25 по 31 августа 2014 года. У всех желающих есть возможность приобрести билеты на открытие турнира, отборочные и финальные схватки, закрытие турнира, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе правительства Южного Урала.

Билеты можно приобрести онлайн на сайте http://chel.kassy.ru, также они поступили в продажу в «Городские зрелищные кассы». Стоимость пропуска на международные соревнования составляет от 200 до 1000 рублей. Цена зависит от дня и времени посещения турнира. На отборочные состязания билет будет стоить дешевле, а на финальные – дороже. Самые дорогие – на церемонию открытия состязаний. Также цена будет варьироваться в зависимости от места на секторе.

Традиционно часть билетов будет бесплатно передана ученикам детских юношеских спортивных школ, ветеранам спорта и инвалидам. Также билеты будут разыгрываться на радиостанциях города и в интернет-изданиях.

Отметим, что запросы на бронирование билетов уже поступают от болельщиков Таджикистана, Японии, а также от россиян. В том числе коллективные заявки от предприятий. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+