September 27, 2013, 04:35 AM

В Екатеринбурге футболисты «Локомотива» разгромили «Урал»

«Урал» проиграл «Локомотиву» 0:3.

В домашнем матче «Урал» проиграл «Локомотиву» со счетом 0:3, передает агентство ЕАН.

С самого начала игры «Локомотив» пошел в атаку. Уже на 5 минуте счет открыл Даме Н'Дойе. В середине первого тайма гол забил Дмитрий Тарасов. И, наконец, отличился Лассан Диарра.

Отметим, что большую часть матча «Урал» провел в меньшинстве. На 12 минуте с поля был удален Милан Вьештица, который ударил по ногам Мубарака Буссуфа на входе в штрафную.

Главный тренер «Урала» Олег Василенко на послематчевой пресс-конференции заявил, что его подопечные очень хотели порадовать болельщиков, но не получилось. «Пропустили быстрый гол со стандарта, хотя мы готовились к стандартам и понимали, что у «Локомотива» это сильное оружие. Быстрый гол выбил нас из колеи и последовал второй гол. Плюс еще удаление. Все эти нюансы повлияли на зажатость. Последний гол пропустили на эмоциях – хотели сами забить», - объяснил наставник команды. Европейско-Азиатские Новости.