January 14, 2014, 05:50 AM

В екатеринбургском «Автомобилисте» появился вице-президент

Вице-президентом ХК «Автомобилист» стала Эльвира Черепанова.

Вице-президентом ХК «Автомобилист» стала Эльвира Черепанова. Ранее такая должность в руководящем составе хоккейного клуба отсутствовала, передает корреспондент агентства ЕАН.

Как нам сообщили в пресс-службе «Автомобилиста», одной из главных составляющих успеха является развитая инфраструктура клуба. «Для улучшения коммуникаций между «Автомобилистом» и спортивной ареной «Уралец», более эффективного взаимодействия, особенно в вопросах маркетинга, и вводится новый пост», - пояснил президент клуба Алексей Бобров.

Эльвира Черепанова с 2005 года и по настоящее время является генеральным директором УК «Деловой дом на Архиерейской». С сентября 2013 года она – член совета директоров арены «Уралец».

Отметим, что сегодня екатеринбургские хоккеисты показывают достаточно неплохие по сравнению с прошлым сезоном результаты в регулярном чемпионате КХЛ. В турнирной таблице конференции «Восток» «Автомобилист» обосновался на 6 строчке, заработав за 45 матчей 70 очков. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+