September 12, 2013, 04:10 PM

Ярославский «Локомотив» разгромил «Автомобилист»

«Автомобилист» проиграл «Локомотиву» со счетом 0:4.

Свердловские хоккеисты сегодня, 12 сентября на домашней арене потерпели разгромное поражение. Матч между «Автомобилистом» и ярославским «Локомотивом» завершился со счетом 0:4 в пользу гостей, передает агентство ЕАН.

В первом периоде екатеринбуржцы играл крайне вяло, и пропустили две шайбы, которые в их ворота забросили Сергей Плотников и Егор Аверин. Во второй двадцатиминутке год забил игрок «Локомотива» Эмиль Галимов, а в третьем периоде отличился Давид Улльстрем.

В завершении матча страсти накалились и на «пятачке» сцепились игрок «Автомобилиста» Алексей Ефимов и Сергей Плотников из «Локомотива». В итоге обоих усадили на штрафную скамью за грубость.

В результате сегодня «Автомобилист» остается на 24 месте из 28 в турнирной таблице нынешнего сезона чемпионата КХЛ. Европейско-Азиатские Новости.