October 20, 2019, 09:16 AM

В Нижнем Тагиле ищут 23-летнюю девушку с татуировкой на латыни

В Нижнем Тагиле пропала 23-летняя Кристина Герасимова, сообщается в группе поискового отряда «Скорпион» во «ВКонтакте».

В объявлении говорится, что ее ищут уже с 17 октября. Ростом она 164 см, у нее карие глаза и светло-русые волосы до плеч. Кристина была в темно-синей парке, темно-синих джинсах и голубых кроссовках. С собой у нее была бело-серая женская сумочка.

В качестве особых примет указана татуировка на левой лодыжке с надписью на латыни.

Как пишет агентство «Между строк», пропажу дочери 18 октября обнаружила мама девушки, вернувшаяся из командировки. Она также обнаружила, что пропала часть вещей Кристины. В тот же день вечером женщина заявила в полицию.

Правоохранители установили, что в последний раз девушку видели 17 октября в центре города. По словам очевидцев, она собиралась ехать к родственникам в Егоршино. Однако билеты она так и не купила.

Всех, кто что-то знает о местонахождении Кристины, просят звонить по номерам 8 (3435) 47-71-02 или 102.

Напомним, недавно большой общественный резонанс вызвала история с пропажей 27-летней Ксении Каторгиной в Екатеринбурге. Молодая мать перестала выходить на связь после того, как поехала продавать машину. Оказалось, что из-за автомобиля ее убили.

Фото: vk.com поисковый отряд «Скорпион», pixabay.com

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+