October 25, 2013, 06:00 AM

В 500 авариях за стуки погибли 5 свердловчан

В Свердловской области за сутки аварии унесли жизнь 5 человек.

В Свердловской области за минувшие сутки произошло 492 ДТП. В них насмерть разбились 5 человек, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.

Первая смертельная авария произошла около 9 утра на 3 километре дороги Богданович-Троицкое. Водитель «пятнадцатой» сбил пожилого велосипедиста. От полученных травм 69-летний пострадавший скончался на месте.

Еще одно ДТП произошло в 22 часа на 149 километре дороги М5 «Урал» - Hyundai Solaris столкнулся с КаМАЗом. Две пассажирки легковушки, 31-летняя и 39-летняя женщины, погибли.

Третья авария случилась около 1:25 на 19 километре ЕКАД. На встречной полосе сошлись Toyota Corona и МАЗ. Водитель, 45-летний мужчина, и его 27-летняя пассажирка разбились насмерть. По словам шофера грузовика, иномарка выехала на «встречку», после чего машину занесло, и она угодила прямо под колеса МАЗа – избежать столкновения водитель фуры не смог. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+